Ivam Cabral
Diretor Executivo
Tato Consorti
Assessor Executivo
Elen Londero
Assessora de Desenvolvimento Institucional
Marcio Aquiles
Assessor de Relações Internacionais
Gustavo Ferreira
Produtor Cultural
Cibele Custódio
SECRETÁRIA
José Paulo Canuto
ASSISTENTE
CAMILA CARVALHO XAVIER
Estagiária
Coordenadorias
Hugo Possolo
Coordenador
Morgana Manfrin
Artista docente convidada
Sol Faganello
Artista docente convidada
J. C. Serroni
Coordenador
Telumi Hellen
Formadora
Nathália Campos
Artista docente convidada
Rodolfo García Vázquez
Coordenador
Fabiano Lodi
Artista docente convidado
Fernanda D’Umbra
Artista docente convidada
Marici Salomão
Coordenadora
Camila Damasceno
Artista docente convidada
Amanda Carneiro
Artista docente convidada
Antonio Duran
Artista docente convidado
Bruna Menezes
Artista docente convidada
Raul Barretto
Coordenador
Abel Xavier
Artista docente convidado
Amanda Justamante
Artista docente convidada
Guilherme Bonfanti
Coordenador
Chico Turbiani
Formador
Henrique Andrade
Artista docente convidado
Tâmara David
Coordenadora
Sandra Ximenes
Artista docente convidada
Fernando Sampaio
Artista docente convidado
J. C. Serroni
Coordenador
Viviane Ramos
Formadora
Cézar Renzi
Artista docente convidado
Beth Lopes
Coordenadora Geral Pedagógica
Dione Leal
Analista Pedagógica
Heide Lins
Assistente Pedagógica
Sabrina Santos
Assistente Administrativa
Priscila Ferreira
Assistente Administrativa
Darlise Ribeiro
Assistente Administrativa
Marcia Dailyn
Assistente Administrativa
Ruan Valentim
Auxiliar de Operação
TIAGO COSTA PEREIRA
Estagiário
Miguel Arcanjo
COORDENADOR
Rodrigo Barros
ASSISTENTE
David Godoi
Assistente
Solange Correia
Auxiliar Administrativa
KAMYLLY VITORIA DE JESUS
Jovem aprendiz
Cléo de Páris
Coordenadora
João Martins
Analista de Projetos
Ana Clara Mascarenhas
Assistente de Projetos
RACHEL ALMEIDA
Jovem aprendiz
Guilherme Dearo
analista de comunicação
Henrique Mello
Analista de Comunicação
CLARA SILVA
Assistente de Comunicação
Mauricio Paroni
Assessor de Conteúdo
Mônica Madureiro
Bibliotecária
Andressa Pereira Dias Chaves
Assistente de Biblioteca
BEATRIZ MATOS
Auxiliar de biblioteca
Fernando Sampaio
Técnico Gravação de áudio
Alessandro Ribeiro
Gerente Administrativo-Financeiro
Mario Simão
Controller
Ivan Szoboszlay
Contador
José Eduardo Machado
Analista Contábil
Vanessa Godoy
Analista Financeira
Cláudia Salloti
Analista de Contratos
Ana Paula Barbosa
Analista de RH
Maiara Cicutt
Analista de Compras
Ricardo Pettine
Gerente de Produção
Flávio Duarte
Assistente de Operação
Emerson Fernandes
Assistente de Operação
Dennys Leite
Assistente de Operação
Ary Gutemberg
Assistente de Operação
Zélia Oliveira
Assistente
Rogério Dias
Auxiliar de Operação
Carlos Guida
AUXILIAR DE OPERAÇÃO
Hélia Lopes
Auxiliar de operação
CAIO CEZAR DIAS
Auxiliar de operação
AYRA FLORES
Auxiliar de operação
CLAUDINEY FRANCISCO TEIXEIRA
Auxiliar de operação
Ingrid Oliveira
Recepcionista
Diana Esteves
RECEPCIONISTA
Taliyah Dias
RECEPCIONISTA
WELLEN SILVA
Recepcionista
Felipe Moreno
Assistente de T.I.